«Твой ход», студент! PDF Печать E-mail

Открыта регистрация на всероссийский студенческий и школьный конкурс «Твой Ход». Дедлайн регистрации −31 мая 2022 года.

Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», при поддержке Минобрнауки России и Росмолодежи.

Участвовать могут студенты любого университета России невыпускного семестра и школьники 11-х классов. У участника должно быть российское гражданство. В этом году в конкурсе можно участвовать не только одному, но и в командах, привлекать наставников и преподавателей!

Все участники составят индивидуальную траекторию профессионального развития и смогут развить полезные навыки в своей или новой специальности и реализовать свой проект вместе с наставниками и экспертами в регионах России.

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно зарегистрироваться на платформе «Твой Ход» на официальном сайте конкурса. После этого придет письмо, которое расскажет о дальнейших действиях.

В основе конкурса — три крупных трека:

«Определяю» — для тех, у кого много идей по изменению среды в вузах,

«Создаю» — для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой Ход» и готов к его сопроектировке вместе с организаторами,

«Делаю» — для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

Участники смогут предложить свою идею в любом направлении. Их 11: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое».

Призы:

Главный приз- премия в размере 1 млн рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Также более 300 участников получат путевки «Больше, чем путешествие», а 30 человек — оплачиваемые стажировки в крупных компаниях страны.

Сайт конкурса