Студент филиала стал участником конкурса инновационных проектов УМНИК PDF Печать E-mail

19 ноября 2021 года на базе центра «Мой бизнес» в г. Ижевск прошел финал конкурса инновационных проектов «УМНИК».

В этом году в финале проекты защищали 22 участника, среди которых был студент 3 курса Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Данил Сурнин. Данил выступил с проектом "Разработка универсального модульного металлообрабатывающего станка для сфер образования, малого и среднего бизнеса, и крупного производства".

Молодых инноваторов оценивало региональное экспертное жюри, состоящее из представителей наукоемкого бизнеса. Они оценивали финалистов по критериям востребованности заявленного продукта на рынках и коммерческие перспективы, потенциальные конкурентные преимущества, увлеченность своей идеей, наличие потенциала для создания и развития инновационного бизнеса и взаимодействие с ВУЗом или компанией.

Имена победителей 2021 года станут известны после утверждения рекомендаций экспертов дирекции Фонда.

Студент филиала стал участником конкурса инновационных проектов УМНИК ::  Студент филиала стал участником конкурса инновационных проектов УМНИК ::  Студент филиала стал участником конкурса инновационных проектов УМНИК ::  Студент филиала стал участником конкурса инновационных проектов УМНИК ::