С Днем российской науки! PDF Печать E-mail

8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День науки.

7 июня 1999 года Указом президента Российской Федерации был установлен День российской науки. В Указе говорится, что праздник был установлен, «учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук».

Уважаемые коллеги, ученые и студенты филиала примите искренние поздравления с праздником! Это праздник ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.

Благодаря таким, как вы, целеустремленным, настроенным на победу наука не стоит на месте.

Желаю вам крепкого здоровья, творческих свершений, новых научных достижений и разработок, интересных исследований и выдающихся открытий!

Директор ВФ ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова»
И.А. Давыдов