Домнина Ксения Леонидовна PDF Печать E-mail

Кафедра: Техническая механика

Должность: Доцент кафедры «Техническая механика»
Ученая степень: Канд.техн.наук
Ученое звание: -

Высшее образование – бакалавриат, магистратура
Квалификация: 1. Бакалавр. 2. Магистр.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Строительство. 2. Строительство.

Перечень преподаваемых дисциплин

• Начертательная геометрия
  • Инженерная графика
  • Теоретическая механика
  • Сопротивление материалов

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Публикации

1. Перспективы развития и внедрения муниципальных геоинформационных систем на территории Удмуртской республики
      Саблин А.Э., Домнина К.Л., Данилов М.В.
      Региональная экономика и управление: электронный научный журнал. 2019. № 3 (59). С. 21.
    2. Исследование теплообмена в пенобетоне, армированном полиэтилентефталатным волокном (ПЭТФ-волокном)
      Домнина К.Л., Pivarčiová E., Репко В.Н., Сотникова М.В.
      Вестник Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова . 2019. № 7. С. 121-127.
    3. Композиция для изготовления дисперсно-армированного конструкционно-теплоизоляционного пенобетона
      патент на изобретение RUS 2646290 28.11.2016
    4. Многофакторный подход к решению задач определения оптимальных параметров пористых материалов
      Домнина К.Л., Репко В.Н., Соломенников И.А.
      В сборнике: Выставка инноваций - 2018 (весенняя сессия) Сборник материалов XXV Республиканской выставки-сессии студенческих инновационных проектов. 2018. С. 30-35.
    5. К вопросу прочности на сжатие мелкозернистого фибробетона
      Домнина К.Л., Сотникова М.В.
      Наука Удмуртии. 2018. № 2 (84). С. 29-33.
    6. Моделирование системы армирования мелкозернистых бетонов
      Сотникова М.В., Домнина К.Л.
      В сборнике: Молодежь. Наука. Современность IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием. 2017. С. 133-136.
    7. Основы алгоритма оптимизации структуры теплоизоляционных пористых материалов
      Домнина К.Л., Каракулов М.Н.
      Вестник ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. 2017. Т. 20. № 1. С. 108-110.
    8. О применении расчетного эксперимента в теории фибропенобетонов
      Домнина К.Л., Репко В.Н.
      Вестник Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова . 2017. № 10. С. 90-93.
    9. Проектное управление развитием качества строительных материалов
      Грахов В.П., Титова О.В., Домнина К.Л.
      Ижевск, 2016.
    10. Анализ расчетов расхода стеклопластиковой арматуры для ленточного фундамента
      Домнина К.Л., Широбоков Д.В.
      В сборнике: Актуальные вопросы теории и практики применения композитной арматуры в строительстве Сборник материалов Второй научно-технической конференции. 2016. С. 59-64.
    11. Сравнительный анализ нормативных характеристик для различных изделий из ячеистого бетона
      Домнина К.Л.
      В сборнике: Молодые ученые - ускорению научно-технического прогресса в XXI веке сборник материалов IV Всероссийской научно-технической конференции аспирантов, магистрантов и молодых ученых с международным участием. Ответственные за выпуск: А. П. Тюрин, В. В. Сяктерева. 2016. С. 707-710.
    12. Создание и функционирование адаптивной системы управления качеством строительных материалов на рынке ячеистых бетонов в Удмуртской республике
      Домнина К.Л., Грахов В.П., Титова О.В.
      Вестник ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. 2016. Т. 19. № 4. С. 41-44.
    13. Выявление и диагностика проблем управления качеством строительных материалов в Удмуртской республике
      Домнина К.Л., Титова О.В.
      Системное управление. 2016. № 1 (30). С. 58.
    14. Оценка влияния армирования полиэтилентерефталатными волокнамина структуру пенобетона марки D600
      Домнина К.Л., Широбоков Д.В., Гришина Т.Ф.
      Наука Удмуртии. 2016. № 4 (78). С. 22-27.
    15. Оценочные показатели и факторы эффективности инновационных проектов предприятий по производству строительных материалов
      Титова О.В., Домнина К.Л.
      В сборнике: Современные проблемы и перспективы экономики и инновационного предпринимательства: теория и практика Материалы Международной научно-практической онлайн-конференции. 2015. С. 114-119.
    16. К вопросу армирования пенобетонов неавтоклавного твердения
      Домнина К.Л., Соломенникова М.А.
      В сборнике: Молодые ученые - ускорению научно-технического прогресса в XXI веке сборник материалов III Всероссийской научно-технической конференции аспирантов, магистрантов и молодых ученых с международным участием: электронное научное издание. Ответственные за выпуск: А.П. Тюрин, А.Н. Домбрачев. 2015. С. 786-791.
    17. Анализ методов расчета расхода материалов для изготовления пенобетонов неавтоклавного твердения с заданными эксплуатационными показателями
      Домнина К.Л., Каракулов М.Н.
      Вестник ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. 2015. Т. 18. № 3. С. 45-47.
    18. Системный анализ при оптимальном проектировании составов ячеистых бетонов
      Грахов В.П., Титова О.В., Домнина К.Л.
      Экономика и предпринимательство. 2015. № 3 (56). С. 435-437.