Замятин Константин Игоревич PDF Печать E-mail

Кафедра: Естественные науки и информационные технологии

Должность: Доцент кафедры «Естественные науки и информационные технологии»
Ученая степень: Канд.техн.наук
Ученое звание: -

График консультаций

Высшее образование - специалитет
Квалификация: Инженер
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети.

Перечень преподаваемых дисциплин

• Технологии программирования
  • Системное программное обеспечение

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Удостоверение о повышении квалификации «Использование ЭИОС, ЭБС и средств ИКТ при реализации образовательных программ» №3118 0591705, 2019, 72 часа, ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова».

1. Методы проектирования производственных систем
    Дородов А.А., Замятин К.И., Кузнецов А.П.
    Вестник Ижевского государственного технического университета. 2014. № 4. С. 46-50.
  2. Усовершенствованная модель синтеза вариантов технологического обеспечения структур-стратегий производственных систем машиностроения
    Кузнецов А.П., Замятин К.И.
    Вестник Ижевского государственного технического университета. 2013. № 4. С. 40-43.
  3. Автоматизированная система поддержки принятия решений при синтезе структур-стратегий производственных систем машиностроения (СППР "Синтез ПС")
    Замятин К.И., Кузнецов А.П.
    Автоматизация и современные технологии. 2012. № 4. С. 20-25.
  4. Комбинаторный алгоритм синтеза вариантов структур-стратегий производственных систем машиностроения
    Замятин К.И., Кузнецов А.П.
    Вестник Ижевского государственного технического университета. 2012. № 4. С. 171-173.
  5. Выбор и анализ факторов, влияющих на эффективность производственных систем машиностроения в условиях многономенклатурного производства
    Замятин К.И., Кузнецов А.П.
    Интеллектуальные системы в производстве. 2011. № 1 (17). С. 104-109.
  6. Разработка автоматизированной системы выбора технологического и информационного обеспечения структур-стратегий производственных систем машиностроения
    Замятин К.И.
    диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / Ижевский государственный технический университет. Ижевск, 2010
  7. Выбор технологического обеспечения структур-стратегий производственной системы машиностроения (на примере детали типа "Корпус")
    Замятин К.И., Kuznetsov A.P., Кузнецов А.П.
    Вестник Ижевского государственного технического университета. 2010. № 1. С. 19-22.
  8. Выбор технологических элементов структур-стратегий производственных систем машиностроения
    Замятин К.И., Кузнецов А.П.
    Известия Самарского научного центра Российской академии наук. 2009. С. 292.
  9. Выбор технологических элементов структур-стратегий производственных систем машиностроения
    Кузнецов А.П., Замятин К.И.
    Известия Самарского научного центра Российской академии наук. Специальный выпуск: Актуальные проблемы машиностроения. 2009. Т. 2009. С. 292-296.