Чувашова Ольга Александровна PDF Печать E-mail

Кафедра: Экономика и организация производства

Должность: Доцент кафедры «Экономика и организация производства»
Ученая степень: Канд.экон.наук
Ученое звание: -

Высшее образование - специалитет
Квалификация: Экономист-менеджер
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление на предприятии

Перечень преподаваемых дисциплин

• Экономика машиностроительного производства
  • Основы инженерной психологии и эргономики
  • Преддипломный семинар
  • Менеджмент
  • Организация и управление предприятиями
  • Экономика предприятия
  • Планирование на предприятиях машиностроения
  • Психология

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Удостоверение о повышении квалификации №183100460304 «Педагогические и психологические аспекты работы с обучающимися с особыми образовательными потребностями», 2018, 36 часов, филиал ФГБОУ ВО «УдГУ».
  • Удостоверение о повышении квалификации №3118 0591024 «Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения групп смешанного состава», 2019, 40 часов, ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова».
  • Удостоверение о повышении квалификации «Использование ЭИОС, ЭБС и средств ИКТ при реализации образовательных программ» №3118 0591665, 2019, 72 часа, ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова».

Публикации

1. Проблемы и опыт эффективного управления муниципальной собственностью на основе социального партнерства
    Варламов В.С., Чувашова О.А.
    Вестник Ижевского государственного технического университета. 2007. № 2. С. 63-66.
  2. Управление бюджетированием муниципального образования с градообразующим предприятием
    Чувашова О.А.
    диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук / Удмуртский научный центр УрО РАН. Ижевск, 2006
  3. Повышение эффективности формирования бюджета муниципального образования с градообразующим предприятием
    Чувашова О.А.
    препринт / А. О. Чувашова ; Федер. агентство по образованию, Гос. образоват. учреждение высш. образования "С.-Петерб. гос. ун-т экономики и финансов". Санкт-Петербург, 2005.