VI муниципальная учебно-исследовательская конференция школьников «Первые шаги» PDF Печать E-mail

1 апреля в г. Воткинске состоялось долгожданное событие: был дан старт VI муниципальной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги».

В этот день мероприятие прошло в онлайн-формате и было приурочено к 95 годовщине со времени основания издательства «Советская энциклопедия» (1926) (с 2004 года – «Большая Российская энциклопедия»).

Удачного старта инновационной деятельности школьников и побед пожелали начальник Управления образования Администрации г. Воткинска Наталия Григорьевна Вотякова; кандидат технических наук, директор Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Иван Александрович Давыдов и директор филиала УдГУ в г. Воткинске Владимир Витальевич Пахомов.

Работа на конференции велась целый день: было оценено более 190 исследовательских работ и проектов в 11 предметных секциях. В числе экспертов традиционно выступили ученые и преподаватели ВФ ИжГТУ. Они приняли участие в анализе представленных материалов и оценили высокий уровень подготовки и презентации работ.

Воткинский филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова уже в 3-й раз является соорганизатором конференции совместно с отделом образования Администрации г. Воткинска и МБУ «Муниципальный информационно-методический центр» г. Воткинска.

Конференция «Первые шаги» завершится 8 апреля проведением в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова предметной секции по робототехнике, посвященной 60-летию полета в космос первого космонавта Ю.А. Гагарина.

Оргкомитет конференции поздравляет ребят и их научных руководителей с удачными выступлениями и желает дальнейших достижений, как в учебной, так и в проектно-исследовательской деятельности!

Мы ждем вас в стенах Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова для поддержки и продвижения ваших идей!

VI муниципальной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги» ::  VI муниципальной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги» ::  VI муниципальной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги» ::  VI муниципальной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги» ::  VI муниципальной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги» ::  VI муниципальной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги» ::  VI муниципальной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги» ::  VI муниципальной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги» ::  VI муниципальной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги» ::