Почувствуй себя студентом PDF Печать E-mail

Сегодня, 27 февраля, Воткинский филиал «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» приветствовал учащихся школ Воткинского района.

Ребята приняли участие в акции «Почувствуй себя студентом». За одну академическую пару преподаватели филиала провели несколько презентаций лабораторий и познакомили будущих абитуриентов с профессиональными особенностями специальностей и направлений, которым можно обучиться в Воткинском филиале ИжГТУ:

• «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»,
  • «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов»,
  • «Информатика и вычислительная техника»,
  • «Экономика»,
  • «Строительство».

Наибольший интерес у школьников вызвали именные лаборатории АО «Воткинский завод» и ООО «Завод НГО «Техновек», а также лаборатория элементов ракетной техники.

Приглашаем всех учащихся школ и сузов города и районов, а также специалистов предприятий принять участие в акции «Почувствуй себя студентом», где вы сможете познакомиться с Воткинским филиалом «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» и правилами приемной кампании 2021 года.

До новых встреч!

Телефон приемной комиссии: 8 (34145) 5-27-23

Почувствуй себя студентом ::  Почувствуй себя студентом ::  Почувствуй себя студентом ::  Почувствуй себя студентом ::  Почувствуй себя студентом ::  Почувствуй себя студентом ::