Вручение дипломов выпускникам направления 08.03.01 PDF Печать E-mail

25 февраля 2021 года в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании.

В торжественном вручении дипломов принимали участие декан факультета Виталий Алексеевич Смирнов и заведующий кафедрой «Техническая механика» Максим Николаевич Каракулов. Дипломы получили 28 выпускников заочной формы обучения по направлению 08.03.01 «Строительство».

Администрация, преподаватели и сотрудники Воткинского филиала искренне поздравляют выпускников с получением высшего образования! Коллектив филиала желает выпускникам не останавливаться на достигнутом и всегда оставаться открытыми к новым знаниям!

Вручение дипломов выпускникам направления 08.03.01 ::  Вручение дипломов выпускникам направления 08.03.01 ::