Вручение дипломов выпускникам PDF Печать E-mail

17 февраля 2021 года в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании.

В торжественном вручении дипломов принимали участие директор Воткинского филиала Иван Александрович Давыдов, декан факультета Виталий Алексеевич Смирнов, заведующий кафедрой «Технология машиностроения и приборостроения» Ринат Мулазянович Бакиров, заведующий кафедрой «Ракетостроение» Федор Асхатович Уразбахтин и заведующий кафедрой «Естественные науки и информационные технологии» Кирилл Борисович Сентяков.

Дипломы получили 9 выпускников очной формы обучения по специальности 24.05.01 «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов». Директор филиала и декан факультета особо отметили один красный диплом, который получила Мария Мудрецова.

Получили долгожданные дипломы и студенты заочной формы обучения направлений 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» (18 выпускников) и 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» (64 выпускника).

Администрация, преподаватели и сотрудники Воткинского филиала искренне поздравляют выпускников с получением высшего образования! Коллектив филиала желает выпускникам не останавливаться на достигнутом и всегда оставаться открытыми к новым знаниям!

Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::