Молодежь ЗА здоровый образ жизни PDF Печать E-mail

no-foto.jpg

  Студенческий Совет Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова уже традиционно принял участие в конкурсе проектов, пропагандирующих здоровый образ жизни, в рамках городской межведомственной акции «Молодежь ЗА здоровый образ жизни» и в рамках реализации программы «Комплексные меры противодействия по злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2020-2024 годы».


Студенты предложили проект борьбы с вредными привычками и реализовали его в виде брошюр, на которых ярко и наглядно показано, насколько негативно влияют пагубные привычки на организм и внешний вид человека. Благодаря простоте донесения материала и глубине проработки вопроса ребята были удостоены победы в конкурсе!

Проект был доведен до реализации: Студенческий Совет распространил данные брошюры по городским больницам и школам г. Воткинска в количестве 2 тыс. экземпляров.

Ребята искренне надеются, что брошюры пригодятся, и призывают следить за своим здоровьем, заниматься спортом и самосовершенствоваться.

 Молодежь ЗА здоровый образ жизни ::  Молодежь ЗА здоровый образ жизни ::  Молодежь ЗА здоровый образ жизни ::  Молодежь ЗА здоровый образ жизни ::  Молодежь ЗА здоровый образ жизни ::  Молодежь ЗА здоровый образ жизни ::