Международный день студентов PDF Печать E-mail

Международный день студентов – праздник, который справляют все учащиеся университетов и институтов, колледжей и техникумов, а также других учебных заведений по всему миру.

Торжество приурочено ко дню международной солидарности студентов 17.11.1939, и в России справляется на неофициальном уровне уже в 74-й раз.

Коллектив преподавателей, сотрудников и Студенческий Совет Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова поздравляет с Международным днем студентов! Желаем бесконечного потока амбиций, стремлений, идей, мечтаний и достижений в вашей весёлой, увлекательной и интересной жизни. Пусть каждый день будет насыщенным и познавательным, ярким и радостным, счастливым и удивительным. Международный день студентов – это повод объединения всех студентов независимо от страны, учебного заведения и факультета!