2 тур XV Республиканской студенческой олимпиады по курсу «Сопротивление материалов» PDF Печать E-mail

3 июня 2020 года в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» состоялся 2 тур XV Республиканской студенческой олимпиады по курсу «Сопротивление материалов».

В связи с мерами, принимаемыми для нераспространения COVID-19, олимпиада проводилась в дистанционной форме. Студенты получали задание по электронной почте и на их выполнение отводилось строго определенное время. В олимпиаде приняли участия команды ведущих технических вузов Удмуртской Республики.

От Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в олимпиаде приняли участие студенты:

• по направлению 15.03.05 – «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Изместьева Анна Владимировна и Шестакова Елизавета Сергеевна;
  • по специальности 24.05.01 – «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов» Петров Николай Львович.

Команда показала высокий уровень компетенций в области расчетов конструкций на прочность и жесткость и заняла заслуженное 4-е место в командном зачете.

2 тур XV Республиканской студенческой олимпиады по курсу «Сопротивление материалов» ::  2 тур XV Республиканской студенческой олимпиады по курсу «Сопротивление материалов» ::  2 тур XV Республиканской студенческой олимпиады по курсу «Сопротивление материалов» ::