Защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» PDF Печать E-mail

В начале июля 2020 года на кафедре «Технология машиностроения и приборостроения» Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова состоялись защиты выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», профиль «Технология машиностроения».

Защита проводилась в дистанционной форме с применением платформы Zoom. При этом государственная экзаменационная комиссия собиралась в одной из кафедральных аудиторий для работы в следующем составе:

Председатель: Попов Иван Владимирович, заместитель главного технолога АО «Воткинский завод».

Члены ГЭК: Бакиров Ринат Мулазянович, к.т.н., доцент, заведующий кафедрой «ТМиП»; Шельпяков Александр Николаевич, к.т.н., доцент кафедры «ТМиП»; Пономарёв Виталий Леонидович, заместитель главного технолога АО «Воткинский завод» Катаев Андрей Николаевич, начальник конструкторского технологического центра, первый заместитель главного конструктора АО «Воткинский завод»; Никитина Ольга Витальевна, к.т.н., доцент кафедры «ТМиП». Секретарь: Кузнецова Светлана Николаевна, специалист по УМР.

К защите было представлено 60 бакалаврских работ. Оценкой «отлично» отмечены 4 бакалаврские работы, «хорошо» – 22 бакалаврских, «удовлетворительно» – 34 бакалаврских.

Решено выдать 2 бакалаврских диплома с отличием.

Комиссия отметила техническую организацию процесса защиты, положительно оценив применение программных и аппаратных средств, а также использование онлайн-сервисов. Опыт организации и проведения защиты ВКР в дистанционном формате признан успешным.

Государственная аттестационная комиссия и коллектив Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова поздравляют бакалавров успешно защитивших выпускные работы, и желают развития и реализации творческого потенциала на профессиональном поприще, в том числе в науке!

Защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» ::  Защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» ::  Защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» ::