Студенты Воткинского филиала стали победителями конкурса «Студент года — 2020»! PDF Печать E-mail

9 июня 2020 г ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П.Грахов в режиме онлайн поздравил победителей конкурса «Студент года — 2020».

В двух номинациях из восьми победителями стали студенты Воткинского филиала. В номинации «Интеллект года» победила студентка 4 курса специальности 24.05.01 Елена Виссарионовна. В номинации «Спортсмен года» победил студент 5 курса специальности 24.05.01 Андрей Мудрецов. Жюри конкурса высоко оценило достижения студентов филиала за 2019-20 учебный год, наиболее значимыми из которых стали победа во всероссийской олимпиаде по теории механизмов и машин, пять научных статей Елены Виссарионовой, а также ряд побед во всероссийских соревнованиях по кикбоксингу мастера спорта Андрея Мудрецова. Поздравляем ребят с заслуженной оценкой их высоких достижений!

Студенты Воткинского филиала стали победителями конкурса «Студент года — 2020»! ::  Студенты Воткинского филиала стали победителями конкурса «Студент года — 2020»! ::