«День открытых дверей» в формате онлайн-встречи PDF Печать E-mail

no-foto.jpg



  10 июня 2020 года в Воткинском филиале ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» состоялся «День открытых дверей» в формате онлайн-встречи для выпускников школ, абитуриентов и их родителей.


С обращением к будущим студентам и их родителям выступили директор Воткинского филиала Давыдов Иван Александрович, глава МО «Город Воткинск» Заметаев Алексей Владимирович, ректор ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» Грахов Валерий Павлович, заместитель главного технолога АО «Воткинский завод» Попов Иван Владимирович и декан Технологического факультета Воткинского филиала Смирнов Виталий Алексеевич.

На встрече обсуждались вопросы о выборе будущей профессии и направлений обучения в Воткинском филиале, о развитии города Воткинска, социальной сферы и промышленности, о перспективных возможностях для выпускников вузов.

Также было уделено внимание достижениям студентов и дополнительному образованию, трудоустройству выпускников нашего филиала.

Об особенностях обучения в Воткинском филиале образовательной, научной деятельности вуза о направлениях подготовки рассказали декан факультета и заведующие кафедрами.

Директор филиала ознакомил выпускников с особенностями приема в 2020 году и ответил на вопросы, которые задавались в режиме онлайн.