Вручение дипломов выпускникам PDF Печать E-mail

13 марта 2020 года в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании

Директор Воткинского филиала Иван Александрович Давыдов, декан факультета Виталий Алексеевич Смирнов, а также заведующие кафедрами «Технология машиностроения и приборостроения» и «Ракетостроение» Ринат Мулазянович Бакиров и Федор Асхатович Уразбахтин поздравили выпускников с получением высшего образования, сказали важные напутственные слова и вручили дипломы о высшем образовании 13 выпускникам очной формы обучения по специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов» и 15 выпускникам заочной сокращенной формы обучения по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Главными напутствиями стали пожелание не останавливаться на достигнутом, продолжать свое обучение и совершенствовать навыки, а также достойно представлять Воткинский филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в будущем.

Директор филиала И.А. Давыдов и заведующий кафедрой «Ракетостроение» Ф.А. Уразбахтин особо отметили студентку Августу Меньшикову, получившую диплом с отличием.

Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::