Воткинский филиал ИжГТУ временно переходит на дистанционное обучение PDF Печать E-mail

no-foto.jpg


  Уважаемые студенты!

 

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 14 марта 2020г. №397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»» и приказом ректора от 16 марта 2020г. №283 «Об организации учебного процесса в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции» с 16 марта по 31 марта ВФ ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» временно переходит на дистанционную форму обучения.

Данная мера предполагает обеспечение взаимодействия студентов и преподавателей опосредованно, на расстоянии. Соответствующую рекомендацию дало Министерство науки и высшего образования РФ.

Отметим, что речи о каникулах не идет. Учебный процесс на период усиления мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции будет проходить без потери академических часов. Образовательные программы будут реализованы в полном объеме. Занятия, проведение которых невозможно без специализированных аудиторий и оборудования, состоятся по специальному расписанию после окончания периода профилактики.

Доступ к материалам для дистанционного обучения предоставляется по ссылке на Облако.
Адреса электронной почты для контакта с преподавателями можно найти в разделе «Подразделения» - «Кафедры».

В случае возникновения вопросов по организации дистанционного обучения обращаться к декану факультета Смирнову В.А. по тел. 5-27-23 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Информация для студентов групп Б04-721-1з и Б04-523-1з.

В связи со сложившимися обстоятельствами, начало сессии, запланированной на 23 марта, переносится на неопределенный срок. Дополнительная информация будет доведена до студентов групп за 2 недели до новой даты начала сессии.