Встреча с директорами школ Шарканского района PDF Печать E-mail

3 марта состоялась встреча представителей преподавательского Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова с директорами школ Шарканского района и начальником управления образования Администрации Шарканского района Туровым Василием Анатольевичем. Тремя неделями ранее подобная встреча проводилась и с представителями среднего образования Воткинского района.

Начальник Управления образования Администрации МО «Шарканский район» Туров Василий Анатольевич поделился своим мнением о проведенной встрече:

«Уважаемый, Иван Александрович!

3 марта 2020 года делегация руководителей общеобразовательных организаций Шарканского района в количестве 12 человек посетили Воткинский филиал ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Преподаватели учреждения ознакомили нас со спецификой работы ВУЗа, основными направлениями деятельности со школьниками и педагогами. Встреча была насыщенной в информационном и практическом плане. Наметились дальнейшие пути сотрудничества филиала с педагогическим сообществом Шарканского района.

Хочется выразить слова благодарности за встречу: Смирному Виталию Алексеевичу, декану технологического факультета; Сентякову Кириллу Борисовичу, заведующему кафедрой «Естественные науки и информационные технологии»; Элбакян Анри Гамлетовичу и Шайдуровой Наталие Сергеевне, преподавателям кафедры «Экономика и организация производства».

Особую благодарность выражаем Вам, Иван Александрович, за организацию нашей встречи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем творческих успехов.»

Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::  Встреча с директорами школ Шарканского района ::