Доценту В.М. Святскому присуждена учёная степень доктора технических наук PDF Печать E-mail

no-foto.jpg

  Доценту кафедры технологии машиностроения и приборостроения Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Владиславу Михайловичу Святскому присуждена учёная степень доктора технических наук. 

Доцент кафедры технологии машиностроения и приборостроения Владислав Михайлович Святский является автором монографии «Процессы получения и практического использования полиэтилентерефталатного волокна из вторичного сырь» (коллектив авторов), шести патентов на изобретения и 45 научных статей в сборниках и журналах, в том числе международных.

Защита докторской диссертации по теме «Методологические основы проектирования оборудования и процессов для производства дутьевым способом синтетических волокнистых материалов и изделий из них» состоялась в Тамбовском государственном техническом университете.

Поздравляем Владислава Михайловича Святского с вручением диплома доктора технических наук и желаем отличного здоровья, семейного счастья и неиссякаемого вдохновения на реализацию следующих важных проектов!

 Доценту В.М. Святскому присуждена учёная степень доктора технических наук ::  Доценту В.М. Святскому присуждена учёная степень доктора технических наук ::