Лидер XXI века. Всероссийское признание PDF Печать E-mail

Преподаватель Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Домнина Ксения Леонидовна стала призером федерального очного этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в номинации «Руководитель молодежного общественного объединения 26-30 лет».

С 12 по 16 декабря в оздоровительном комплексе «Клязьма» (Московская область, городской округ Мытищи, п. Поведники) прошел финал конкурса «Лидер XXI века». Организаторами конкурса выступили Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» (РДШ).

Участниками конкурса в различных номинациях стали более 200 человек в возрасте от 14 до 30 лет из всех Федеральных округов России. Конкурсные испытания включали в себя презентацию деятельности своего общественного объединения, проведение мастер-класса, описание нормативной документации в области молодежной политики РФ, работу на стратегической сессии и деловой игре. Эксперты конкурса оценивали поведение, харизму, умение говорить и вести людей за собой, скорость мышления и способность быстро отыскивать нужные средства для воплощения целей. Работа проводилась в режиме нон-стоп, свободного времени у участников практически не было.

Торжественное закрытие конкурса и награждение победителей проходило в рамках Ежегодного зимнего фестиваля РДШ. По итогам прохождения всех конкурсных испытаний Ксения Леонидовна была отмечена дипломом II степени!

По словам Ксении Леонидовны: «Этот конкурс оказался настоящей проверкой на прочность. Но мне повезло с командой: ребята, которые были со мной в старшей возрастной номинации, оказались влюбленными в свою профессию и настоящими лидерами! От каждого из них я взяла самое лучшее. Сама атмосфера конкурса заставляет двигаться только вперед, развиваться и менять этот мир. Получить Всероссийское признание – это огромное достижение. Данную победу я посвящаю своим детям, моему любимому Студенческому Совету Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Особую благодарность выражаю организаторам и экспертам конкурса «Лидер XXI века» за возможность испытать себя, а также директору Воткинского филиала Ивану Александровичу Давыдову за поддержку моих инициатив!»

Желаем Ксении Леонидовне дальнейших побед и свершений!

Лидер XXI века. Всероссийское признание ::  Лидер XXI века. Всероссийское признание ::  Лидер XXI века. Всероссийское признание ::  Лидер XXI века. Всероссийское признание ::  Лидер XXI века. Всероссийское признание ::  Лидер XXI века. Всероссийское признание ::  Лидер XXI века. Всероссийское признание ::  Лидер XXI века. Всероссийское признание ::  Лидер XXI века. Всероссийское признание ::