Новый учебник по автоматизации систем и процессов PDF Печать E-mail

Накануне международного дня науки в библиотеку Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова поступила партия нового учебника для технических вузов, созданного кандидатом технических наук Александром Николаевичем Шельпяковым.

Учебное пособие «Автоматизированное управление технологическими системами и процессами» подготовлено для обеспечения научной и методической информацией студентов направления 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (уровень бакалавриата)» по дисциплине «Управление системами и процессами».

Выпускник Воткинского филиала Ижевского механического института 1974 года, к.т.н., доцент кафедры «Технология машиностроения и приборостроения» Александр Николаевич Шельпяков является автором 120 научных трудов и 10 изобретений.

Новый учебник по автоматизации систем и процессов ::  Новый учебник по автоматизации систем и процессов ::  Новый учебник по автоматизации систем и процессов ::