Студенты – за здоровый образ жизни! PDF Печать E-mail

no-foto.jpg

  25 октября, на Центральной площади г. Воткинска состоялся традиционный городской фестиваль-конкурс на лучшие Арт-объект, Плакат и Буклет, пропагандирующие здоровый образ жизни, на котором студенты Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова заняли призовые места. 

Основной задачей городской межведомственной акции «Молодежь ЗА здоровый образ жизни» является приобщение молодежи к здоровому образу жизни, формирование у них негативного отношения к асоциальному поведению, развитие чувств ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды. В городском фестивале приняли участие студенты всех учебных заведений среднего профессионального и высшего образования города Воткинска. Организаторами конкурса выступили управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города и молодёжный центр «Победа» при поддержке комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города.

Команда Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова заняла 1 место в конкурсе на лучший Буклет и была отмечена почетным 3 местом в конкурсе Арт-объектов.

Для конкурса Арт-объектов студенты представили на суд членов жюри стенд-лабиринт, сделанный полностью своими руками, в котором показали пагубное влияние на организм наркозависимости, алкоголизма и табакокурения, и наглядно продемонстрировали, что выбор есть всегда!

 Студенты – за здоровый образ жизни! ::  Студенты – за здоровый образ жизни! ::  Студенты – за здоровый образ жизни! ::  Студенты – за здоровый образ жизни! ::  Студенты – за здоровый образ жизни! ::  Студенты – за здоровый образ жизни! ::  Студенты – за здоровый образ жизни! ::  Студенты – за здоровый образ жизни! ::