Форум «ТехноИнновации» PDF Печать E-mail

21 октября в ДК ИжГТУ «Интеграл» начал работу Республиканский форум молодёжного предпринимательства «ТехноИнновации», в котором приняли участие студенты Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Форум продлится до 29 октября. Образовательная программа форума включает в себя лекции, практические семинары и мастер-классы известных в Удмуртии и стране бизнес-тренеров. Студенты научатся формулировать и оценивать собственные бизнес-идеи, создавать на их основе бизнес-проекты и презентовать их перед инвесторами.

В первый день перед студентами выступили Дмитрий Александрович Машин – начальник Управления внеучебной работы со студентами ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, председатель РОО «УТРО РСМ» (Удмуртской региональной организации «Российский союз молодёжи») и кандидат педагогических и филологических наук, лидер-тренер, основатель Школы интегрального лидерства CoBrain Алексей Моров.

Форум «ТехноИнновации» ::  Форум «ТехноИнновации» ::  Форум «ТехноИнновации» ::  Форум «ТехноИнновации» ::  Форум «ТехноИнновации» ::  Форум «ТехноИнновации» ::  Форум «ТехноИнновации» ::  Форум «ТехноИнновации» ::  Форум «ТехноИнновации» ::  Форум «ТехноИнновации» ::  Форум «ТехноИнновации» ::  Форум «ТехноИнновации» ::